Михаил Прянишников

почему девушкам хулиганистые и парни сорвиголовы нравятся больше чем скромные ?

Ро
Роман

Быдло тянется к быдлу

Далер Меликов

А что со скромными делать?
Умирать от скуки?
Всё на генетическом уровне, умей конкурировать.

Василий Пугачёв

Скромные скромничают вот и не нравятся.

Марина Музыка

не всем девушкам нравятся хулиганы..

Наталья Кривошеина

нравятся уверенные, когда вы уже поймете?

Евгений Дёмичев

Это закон природы. Альфа-самцы, однако!
В животном мире (с кем мы так или иначе всегда чем-то похожи) скромный лев или бегемот никогда не оставит потомства.

Ланочка Честная

От глупости исключительно...)

Нигина Нозирова

Да разные нравятся. Есть скромные, а есть просто неинтересные и даже, извините, пришибленные слегка) Мне всегда умные нравились.

Максим Гусев

Ну если это ботан и поговрить не о чем - то понятно, что сорвиголова-болтун превзойдет) Девушки любят ушами)

Миша Синельщиков

Ну, не знаю, херню пишете.. . я своего полюбила за то что он красивый, высокий и ооочень воспитанный, руки целует, цветы дарит, но даже брату своему сразу морду набил, который до моей задницы как-то дотронулся. Вот не пойму какой он, вроде очень воспитанный, но прибьёт любого, если что....

Сеня Цвентарный

"Нет друзей на цвет и вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. " (С)

Виталий Моисеев

Я хоть и мужик, но мне жена-размазня НЕ НУЖНА. Пускай ОНА будет в доме командир, лишь бы семья была сплачённой.