Aleko Cxadadze

почему некоторые девушки считают, что со скромным парнем тяжело жить?

Татьяна Пепелина

ну не то, чтобы тяжело.. .
просто скучно

Вера Котенко

которые так считают-тебе не пара

Аленка Лысенко

эти девушки ничего не понимают в жизни

Бекматов

Потому что они не скромные.

На
Наталья

Не знаю. По-моему скромный парень будет очень хорошим в семейной жизни. Пока замуж не выйдут - хотят фейерверков, как выйдут - предпочитают семейного спокойного мужчину.

Капитан Диего

не знаю мне хорошо с ним живется

Лариса Куценко

Да потому что с ним не матюкнуться от души, ни бухнуть нормально, не поиграть в игры ролевые!!!! Скукотищща!!!

Ан
Анюта

У каждого есть право на своё мнение! Тебе в Отношения!

Сергей Рогожин

А какой он, скромный парень? Тот, что со скромной зарплатой, или тот, что двух слов в обществе связать не может?))

Елена Андреева

Тяжело жить с людьми имеющими разные зависимости, отклонениями в психике, тиранами и полигамными. Это так общая статистика жалоб.

Парвиз Ниёзов

Может девушки имеют ввиду сложности при знакомстве. Некоторые парни настолько скромны и застенчивы, что даже боятся к девушке подойти познакомиться. Обычно скромных парней с девушками знакомят либо друзья либо родственники, а самим это сделать - большая проблема. Скромность тоже должна быть в меру.