Сергей Ухин

почему некоторым парням нравятся когда их девушки одеваются очень скромно и не красятся?

мой парень раньше был жутким гулемой, пока меня не встретил. ему нравились девушки легкого поведения, хотя он говорил мне что думал уже не найдет такую скромную как я. а щас он запрещает мне краситься и одивать юбки, и очень ревнует. подскажите в чем дело

Евгений Грачев

Так только поступают закомплексованные, не уверенные в себе дураки.

Саша Макаров

Повышает самооценку за счёт вас, не уверен что выглядит с вами на все 100%. Как можно запретить ухаживать за собой. Это девушка не ревность, а эгоизм. Жаль что вы потдаётесь на этот абсурд.

Андрей Редкозубов

потому-что внутренне комплексует, переживает.
чтобы ты была не лучше его.
это не значит, что он тебя не любит. просто многие такие вот....

Марина Бухтина

Так у вас ответ в вопросе. Ревнует. (потерять боится)

Светлана Белка

Нравится потому, что на таких меньше другие мужики засматриваются.

Мария Верютина

Если девушка ходит не накрашенная значит у нее есть парень и он действительно ее любит.