Ольга Щербатых

как воспринимать то, что подруга пригласила меня на свадьбу, а моего парня нет?

подруга очень близкая, дружим уже более 5 лет. В последний год общались реже, так как я переехала жить в другой город к своему парню. Дело в том, что со своим парнем она познакомилась благодаря мне и еще тогда сказала мне, что сделает меня свидетельницей на их свадьбе. Но сегодня я узнала, что свидетельницей будет другая наша общая подруга. Было немного обидно, ну да ладно. Но дело в том, что она мне сегодня позвонила и сказала, что решила пригласить меня на свадьбу одну без парня. Она обосновала это тем, что мой парень там никого не знает и ему наверное будет скучно. Но понимаете, она даже не спросила у меня будет ли ему там скучно, а твердо сказала, что приглашает меня одну без него. К слову, с парнем мы встречаемся 2.5 года, живем вместе 1.5 года, пока не расписаны. Мне бы не было так обидно, если бы я не узнала, что нашу общую подругу (которая будет свидетельницей) она пригласила вместе с ее парнем, хотя они встречаются всего 1 год и тоже не расписаны. Если честно, даже не знаю как воспринимать такой шаг с ее стороны. Я всегда думала, что на свадьбу всех приглашают с их вторыми половинками, не зависимо от того знакомы они или нет. Мне даже после этого и на свадьбу расхотелось идти. Что посоветуете в таком случае?

Alexey Ramazanov

Вот же сука. Никакая она на хер не подруга и никогда ею не была. На кой хрен тебе туда идти, если с тобой даже не считаются? Шли её нахуй и покажи своему любимому, что он тебе куда дороже, чем эта путана. Никуда не иди.

Михаил

Откажись от такой свадьбы, твоему будет очень обидно если ты пойдешь одна, может таким образом она хочет вас поссорить...

Ирина Фёдорова

Хреновая подруга. Так вообще то не делается.

Мария Зверева

советую разобраться наконец, кто тебе важнее???? Он или она? кто?
Реши для себя и иди правильным, своим путем. Хотя я бы отказалась от приглашения, ведь если пойти - значит предать парня. Но если ты хочешь этого.... я же не могу тебе приказать...