Дамира

моя подруга пригласила меня на кошачью свадьбу

ОНА ДАЖЕ СШИЛА ПЛАТЬЕ ДЛЯ КОШКИ ВОПРОС МОЖНО ЛИ УСТРАИВАТЬ КОШАЧЬИ СВАДЬБЫ ЗНАЮ ЭТО НЕ ЛЕПО

Сергей Нестеренко

Вызови ей санитаров.

Анастасия Леванова

будете наблюдать как кошки спариваются? круть.

Александр Цёмкало

Меня в детстве девочка приглашала на день рождение своей собаки . Всем гостям раздавались специальные приглашения. А на празднике было шоу! Её собака выполняла различные номера и была тоже наряжена !
В общем это всё было очень мило 🙂 Думаю нормально

Имран Ахмадов

Хоть с платьем,хоть без платья,название такому одно-ПЛОДИЛЬШИЧЕСТВО..И официально устроенная свадьба этот термин не отменяет..Адекватные хозяева животных НЕ ПЛОДЯТ,и никаких свадеб им не устраивают..

Ал
Александр

весело там у вас..

Александр Зыков

ну а почему нельзя? у каждого свои таракашки в голове))

Влдимир

Платье? ! да она вас разорвет когтями - будите платье надевать.. . кошки, они такие.. . ну раз зовет - пойди, погуляй