Vitaliy Захаров

Пригласить на свадьбу высокомерную подругу?

Знакомы давно, дружили долго, но периодически наблюдалось за ней самохвальство какое-то, обращалась ко мне только с целью какой-то выгоды иногда. Откажешь - обидится. Думала, исправится. Тут нашла она парнишу, характер - её копия, только ещё и фальшивый страшно. Устроил её в банк на самую незначительную должность. И тут общение наше стало походить больше на соревнование, у кого лучше, у кого больше, бесконечные словесные подколы и т. д. О зависти речи быть не может, рожей обе вышли, достаток у нас пока больше, но она уверена, что банк - это верх возможностей, не важно кем ты там сидишь) ) Вот у нас на свадьбу оператор говно, вот цвет не очень выбрали и т. д. Зато у них всё - высший класс, как она сама утверждает! У них следом за нами свадьба. Общение мне с ней уже совсем противно. Искренних пожеланий от них на нашем празднике, ждать не стоит, предполагаю, будут сидеть и оценивать. Что делать, как грамотно отшить?

Только вот подруг у ней больше нет...

Светлана

Хотите чтобы Вам испортили такой праздник?

Лилия Степанова

Если Вам с ней противно общаться, то какой смысл приглашать?
Скажите все прямо.

Ольга Онойко

Не советую

Владимир

Не надо) пусть побесится сучка)