Алексей Соляков

Если невеста моего друга просила его что бы он меня не звал на их свадьбу, но он пригласил ей наперекор, стоит ли идти?

Просто ощущение того что мне там не рады коробит, да еще и поссорятся из-за меня

Юлия

Не ходи - друг поймет и оценит, а ты не станешь причиной их ссор.

Наталья Усачёва

А мне кажется, нужно идти. Если тебя пригласили, значит ты близкий человек для друга. Что это за невеста, что запрещает жениху приглашать своих друзей на свадьбу.. . Хотя возможно для этого есть причины.. . Но если ты сам не знаешь причины такого отношения, я думаю иди. А то вообще подкаблучника из него сделает

Ма
Машка

Конечно не стоит

Просто Жанезия

Не стоит... Все испортишь и тебе будет неловко

Анастасия Бирюкова

иди и не бзди! это ее проблема!

Кристина Кхетрару

Если ты мужик (его друг, к примеру, который ей просто не нравится) - иди. А если его бывшая - держись подальше от той свадьбы.

Алёнка Angel

Ну ты Чародей даешь!:) Уже невеста виновата:)))).... Ну заболей, если не хочешь идти.

Алена Макуха

Иди, покажи этой суке что ты решителен и принципиален. Пусть эта сука до конца жизни обретет себе опасного врага и в конце концов сдастся. Пролей на нее бокал вина "случайно" и т. д. Эта сука не достойна уводить твоего друга. Пусть сосет. Ей и так повезло что замуж выходит, возомнила себя блядь! Пусть свое место знает

Виктория Ковалева

ой, я бы пошла, пофиг