Леонид

Свадьба у друга)) ) ?

Сегодня позвонил мой друган мы с ним учились на параллельных курсах в институте, и сказал что у него 31 свадьба и позвал меня О_о, так как я был только 1 раз в жизни на свадьбе своего 2юродного брата и то не Русской свадьбе, то я с трудом сказал что я пойду, но ни в каких конкурсах участвовать не буду и чтоб он меня не вписывал никуда, а вообще что делают на свадьбе? Просто сам я как бы социофоб то я даже незнаю что делать уехать за границу чтоле)

Диман

иди на свадьбу, друг же. а там втянешься может в атмосферу

Ульяна Новикова

понимаю. такая же фигня. терпеть не могу! я бы смылась.

Максим Унжаков

Просто поешь-выпей нахаляву) может не надо будет сильно напрягаться, на свадьбах рано или поздно все в кучки собираются и свое обсуждают)

Serguei Vdovine

Ради друга надо сходить обязательно. Ничего страшного там нет и не надо сидеть тучей за столом и к конкурсам так дико относиться - это весело.

Хикмат Уринбаев

Лучше, "обдумай все сам, потом поступай, как пожелаешь"