Анна Миклина

Подскажите идею для подарка без денег на свадьбу друга

Свадьба через 3 дня у лучшего друга, а меня в армию забирают, с работы уволили, из денег есть только 500 рублей (на которые ещё 3 недели жить) , подскажите, пожалуйста, идеи для подарка (рисовать-рукоделить не умею, взять в долг не у кого)

Наталья Воронина

не идти нинакакую свадьбу. думаю ее не отменят а друг поимет

Алексей Севостьянов

Приходи без подарка. Говори, что ты сам подарок.. .

На
Наталия

Попроси знакомую какую-нибудь смастерить что-нибудь, ну или подари что-нибудь не нужное)))

Марина Некрасова

приди на свадьбу и скажи, что без подарка. . и объясни ситуацию. .
он ведь твой лучший друг вроде. . ему твое присутствие важно, а не твой подарок

Stushka

главное - это хороший тост!!!

Eva Vard

Закажите тут http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx две стильные футболки на которых нанесите информацию с вашими пожеланиями для молодой пары. Кроме того если у вас еще язык хорошо работает, то точно ваш подарок будет принят с должным вниманием и особым интересом к нему.