Кристина Косинова

иду на свадьбу, подскажите макияж

Темноволосая с милированием, прическа будет высокая, т. е. открытая шея, глаза голубые, и буду в черном платье с малиновым принтом, оч срочно заврта регистрация

Дарья Старжинская

смоки айз, самый простой и оптимальный вариант

Кай Романо

Чёрное платье на свадьбу? Если ваша подруга не задала определенный дресс-код, то тогда сделайте nude-макияж, тем более к такому броскому платью. Смоки-айс это будет вообще перебор конкретный.. . вы же не на вечеринку идете.

Анна Липинецкая

Лучше выделить глаза. Тени любые, но обязательно стрелка (лучше использовать жидкую подводку).

Анна Соколова

Моя сестра тоже была на моей свадьбе в черном платье...)) нормально))) Ну или я такая не придирчивая ..не знаю)) )
Думаю маленькие стрелочки черной подводкой, черная тушь на реснички, немного пудры на лицо.. и не яркий блеск)) )
Ну или смоки-айс.. только я лично думаю, на свадьбу это через чур.. .
даже на вас все должно быть нежно и не броско))

Анька Лушина

сделать например вот такой

Джейхун Гасанов

http://www.youtube.com/watch?v=WOfjGnmVKU0 например, можно так.

еще вот такой вариант подойдет, особенно актуальны переделка из дневного (в ЗАГС и на покатушки) в вечерний (на непосредственно посиделки опосля) http://www.youtube.com/watch?v=k7Rt7sWwpuU

xipar

Главное, что бы макияж не кричал, что я то же хочу замуж ...