Елена Золовкина

Подскажите как сделать макияж этот детально?

Елена Миронова

как-то так: http://www.youtube.com/watch?v=VgnbCTEGYnc
только еще накладные ресницы и стразы приклеенные на вазелин

Алина Грачева

накладные ресницы смоки айз

Александр

поищи в контакте

Лили Белова

база под тени, основные бежевые тени, потом высветляешь внешний угол глаза самым светлым оттенком. Далее растушевываешь по внешнему краю глаза карандаш для смоки айс, подводка + тушь. Несложно

Дмитрий Спиридонов

посмотрите в ютубе

Ва
Вася

нужно знать саму технику, тут карандашная техника "Птичка", отталкивайся от этого
кстати фотка то сильно отретуширована, в реальности так идеально не выйдет)

Натуся Волкова

1 тон
2 выделить брови
3 основа под тени
4 светлые тени
5 карандашом рисуйте дугу
6 растушёвка этой дуги
7 нанести тени тёмные на эту дугу
8 слегка продлить тенями стрелочку к виску
9 нарисовать стрелку вдоль роста ресниц с начала карандашом потом подводкой
10 спец. клеем прикрепить бусинки на веко
11 приклеить ресницы и на них так же приклеить бусины. .
это вечерний макияж, в нём не должно быть чётких линий, только плавные переходы.