Мария Романова

Как сделать ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ???

Эдуард Волков

посмотри на ютюбе там куча видео, разнообразного макияжа в том числе и естественного

Кирилл

рукопашным боем

Лена Морозова

Накрасься так, как ты считаешь, ты выглядишь красиво. А потом влажной салфеточкой убери всю косметику (но не три сильно) . И вот та оставшаяся часть косметики на лице - и есть естественный макияж.

Галина Кандаева

Вначале сделать маску на лицо освежающую, потом декоративная косметика минимум тонального крема теней естественного цвета и туши))

Алик Алыев

Чтобы макияж выглядел естественно, раз в неделю нужно делать пилинг или эксфолиацию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Т. A.

натуральный макияж выполняется косметикой, по оттенкам максимально приближенным к естественным

основа такого макияжа - идеальный тон кожи. Это легкий тональный крем под тип кожи, консилер под глаза, корректор, если где есть мелкие точечные прыщики, которые не скрыл тональный крем, и пудрой закрепить
так например, глядя на аватар, палитра теней тебе нужна в бежевых холодных оттенках, тушь - черная или темно-серая наоборот, тени для бровей или гель для бровей серо-коричневый или коричневый
глаза подводить можно черным или коричневатым карандашом, блеск прозрачный.
румяна можно взять любого оттенка в принципе, розовый, абрикосовый или сиреневый

Ольга Баричева

гримом и спецэффектами