Юл
Юлия

как сделать такой макияж? и начёс

Павел Басов

Если начёс и макияж не знаешь как делать, то пусть подружки научат.

Ол
Ольга

Видимо, руками.. .
И почему всем девушкам так хочется быть одинаковыми, мейнстримовыми, без изюминки...

Наталия Турова

нанести хороший тональный крем, затем корректор на глаза и под глаза. Стрелки на верхнее веко+ тушь немного на верхние ресницы, покрыть все лицо и губы матирующей пудрой и нанести нюдовую помаду. Ну а начес расческой мелкой + лак тебе в помощь. в ютубе много видео как сделать начес.

Светлана Яковлева

Как стать такой, как Настя Шевченко? Очень просто! Идем в салон, мелируем свои родные волосы, вдобавок к этому покупаем в магазине искусственные волосы на заколочках и голубые линзы, фотографируемся в разные позах - и все готово! Ну а если серьезно, то стать Настей Шевченко невозможно, так что лучше даже и не пытайтесь. Просто будьте сами собой, занимайтесь своим делом, которое вам нравится и получается у вас лучше всего.

ДА
Дима Архипов

боже мой тебе нравиться шевченко? и ты хочешь быть похожей на её??? о боже мой.. . оставайся сама собой за то одна такая...

Ксения Гудова

Ох опять эта Шевченко...

Принцесса Ночь

Макияж: тональник по цвету кожи, корректор, прозрачная пудра, нюдовая помада, глаза из-за челки плохо видно. Разве что видно - не надо красить нижнее веко и нижние ресницы. Начес сделать расческой либо специальной, либо гребешком.