Юл
Юлия

как сделать такой макияж? и начёс

Павел Басов
Павел Басов

Если начёс и макияж не знаешь как делать, то пусть подружки научат.

Ол
Ольга

Видимо, руками.. .
И почему всем девушкам так хочется быть одинаковыми, мейнстримовыми, без изюминки...

НТ
Наталия Турова

нанести хороший тональный крем, затем корректор на глаза и под глаза. Стрелки на верхнее веко+ тушь немного на верхние ресницы, покрыть все лицо и губы матирующей пудрой и нанести нюдовую помаду. Ну а начес расческой мелкой + лак тебе в помощь. в ютубе много видео как сделать начес.

СЯ
Светлана Яковлева

Как стать такой, как Настя Шевченко? Очень просто! Идем в салон, мелируем свои родные волосы, вдобавок к этому покупаем в магазине искусственные волосы на заколочках и голубые линзы, фотографируемся в разные позах - и все готово! Ну а если серьезно, то стать Настей Шевченко невозможно, так что лучше даже и не пытайтесь. Просто будьте сами собой, занимайтесь своим делом, которое вам нравится и получается у вас лучше всего.

ДА
Дима Архипов

боже мой тебе нравиться шевченко? и ты хочешь быть похожей на её??? о боже мой.. . оставайся сама собой за то одна такая...

КГ
Ксения Гудова

Ох опять эта Шевченко...

ПН
Принцесса Ночь

Макияж: тональник по цвету кожи, корректор, прозрачная пудра, нюдовая помада, глаза из-за челки плохо видно. Разве что видно - не надо красить нижнее веко и нижние ресницы. Начес сделать расческой либо специальной, либо гребешком.

Похожие вопросы
Как сделать такой макияж
как сделать такой макияж?
Как сделать кукольный макияж
Какой такой макияж сделать?
подскажите какой сделать макияж?
Как сделать ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ???
какой макияж сделать на выпускной?
Как сделать такой макияж ?
Как сделать такой макияж?
Подскажите, как сделать такой макияж