Сергей Рябцев

Были на свадьбе друга...

Были на свадьбе друга.. . Конкурс: взять банан, который находится между ног у соседа своими ногами... (вы представляете телодвижения).. естественно стояли парень девушка.. . так вот мой парень участвовал в таком конкурсе.. . я устроила ему скандал что мол мог не участвовать.. . он говорит что ничего такого в этом нет.. . Но я стояла рядом, видела как мой мужчина прикасается к колготках другой женщины и меня просто бесило или огорчало я незнаю. но было не приятно кто с таким сталкивался подскажите, потому как я на грани расставания...

Любовь

Дура.

Сергей Концедалов

сочувствую, реально. дурновкусие, -настроение взорвано.

Nastya Eremenko

не дай своей ревности все испортить. попроси его больше в таких вещах без тебя не участвовать и все.

Калян Пятьдесятвторой

Не стоит так нервничать. И без конкурсов известно, что все они блядуны и все изменяют. Живите спокойно, заведите любовника для мести.

Ек
Екатерина

Пошлая свадьба, на такую не нужно было и ходить, ну а раз пошли - не портить своим занудством. Умная девушка поймёт, что отказываться в его положении было бы ещё глупее, чем участвовать.

Дмитрий Фишер

Бывают пошловатые конкурсы на свадьбах. Но парень то здесь ни при чем. И, ничего абсолютно здесь нету криминального, из-за чего отношения надо подводить на грань разрыва. Я тоже со своим участвовала в подобном конкурсе. И, даже и мысли о возможной ревности не допускала. Просто конкурс такой, чтобы повеселить подвыпившую компанию, и всё. Никакой речи об измене...