Рустам

Если друг друга посылают на.... и планируют при этом свадьбу - вот уже не за горами, это.. . вообще, что это такое?

Антон Мазухин

У каждой пары свои отношения. Кто-то не позволяет себе даже голос на вторую половину повышать, а кому-то в порядке вещей и материть дру-друга по пять раз на дню. Для кого-то во главе угла - увжение друг к другу и нежность. А кому-то нужны постоянные встряски и феерверки. , инач становится скучно. Все зависит от темперамента. Нельзя осуждать ни тех, ни других. Если пара уж долго вместе - это только их выбор, как строить отношения. Лишь бы оба были довольны.