Ангелина Федоровых

Ах эта свадьба свадьба пела!!!

Уважаемые)) ) у нас с любимым 26 июля состоится свадьба! куча расходов! Но нас обрадовали и сказали в Загсе надо будет еще за что то платить! за аренду какого то зала! вопрос в том, на что вы в загсе тратили деньги! и сколько в общем вышло?

Сергей

видео, фотограф и какую-то мелочь.. по тем деньгам даже студенты могли оплатить..

Надя R

в ЗАГСе берут плату за торжественную церемонию, а если хотите что бы в отдельном зале вас поздравили родственники/друзья то еще и за это платите! но это не обязательно! фотографа ЗАГСовского можете брать а можете не брать это по желанию. а вы не хотите выездную церемонию, это на много красивее, чем это конвеер.