Юлия Мунтян

Что это за любовь такая, вы встречали такое вообще ???Я В ШОКЕ!!!!

Он боится меня до смерти просто : в глаза не может смотреть, трясет бедного всего, слова сказать не может и все в этом роде .Я не знаю как себя вести, я такого никогда не видела я в полнейшем шоке!!

Я НА НЕГО И РАСКЛАДЫ ДЕЛАЛА ПРИЧЕМ У ПРОВЕРЕННЫХ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, НО это даже не просто любовь, а как бы сильная так что правильнее выразиться, так что можете посоветовать ?

Варя Круглова

Напои и посмотри какой он пьяный еще!!!

Оксана

бедняга))))) )

Елена

придуривается.. жмет на сострадание

an
anna-semenova

покажи ему что все нормально, спокойствие так сказать передай ему.... а там глядишь и трясти его перестанет, другие движняки наводить начнет

"пиратка" Тихонова

Я смотрю на твою задницу и меня тоже трясёт, что тут выпендриваешься иди помоги ему.

Денис Рыжов

парень волнуется)) ) по ходу нет опыта в отношениях) ) даже не знаю, что посоветовать) ) как-то надо ему уверенности предать)

Татьяна

Он просто так сильно любит Вас, цените ето, ведь ето большая редкость в етом мире.

Максим Мезин

Извени, но ты дура. Ведь он любит тебя, дорожи этим человеком.

Светик Новикова

Да сделайте уже первый шаг! Проявите смелость, улыбнитесь ему, ведь улыбка имеет свойство радовать и расслаблять собеседника)

Вы не расклады делайте, а с парнем поближе знакомьтесь)