Stas Petrov

Я таки в шоке! Узнала такое!

У вас было такое что к вам клеется Учитель? ! Я таки в шоке! мне сказали (надежный источник! ) что один из моих учителей (мужчина- не физрук у которого даже жена учитель! ) симпатизирует мне. он молодой но извените он все таки УЧИТЕЛЬ! И что мне делать? Думаю игнорировать! Как думайте?

Уважаемый ВАСА Вам не кажется, что с таким ником по поводу русского вообще молчать надо!

Яна Дамирова

Было. Давно. Я была в шоке. Он был молод и одинок. Но я проигнорировала. Никаких отношений не может быть между учитилем и ученией!

Sharif Akilov

Русский выучи.
Иначе два за год будет.

Да
Дарья

бляяя, зачем интриговать? ! то, что у него на тебя стоит не значит, что он маньяк. Не тупи