Николай Погожев

Приснился сон.... я в таком шоке... девочки у вас такое было????

Приснился парень.... и пипец, приснилось что он меня любит, и я влюбилась, я даже проснулась в шесть утра и два часа заснуть не могла... .
у меня крыша поехала, я влюбилась в сон))) ) с кем бывало, и что это значит? так хочется по настоящему такого встретить)))

Ир
Ирена

да мне.. раз такая брунетка приснилась.. тока на следущщий день отошёл..

Igor Sirbu

встретишь его.
минимум через пару месяцев

Все Будет Офигенно!!!.

а вдруг сон в руку ))) вы теперь по сторонам смотрите внимательно...

Алена Князева

выделилось много гормнов. Влюбится хочешь и не находя причины в жизни появился сон. Это очень опасно на такой волне можно влюбиться в первого встречного

Gauda

у меня всегда сбывалось, когда такой сон снился, так что любовь тебя ждет)))

Тимур

А мне приснилась посреди океана статуя Кристен Стюарт с улыбкой (!)Джеффа Киллера и бешеными глазами. Всякое бывает.

Виктор Пришутов

это знак подсознания, вот кто тебе нужен, и ты его обязательно найдешь

Ел
Елена

желаю встретить