Баха Айтбаев

сон? что значит? приснилось вдруг такое.

Вот мой сон; мне приснилось что я прохожу поблизости католической церкви, и мне почемуто захотелось туда войти, я вошла и увидела небольшую кучку людей сидящих вокруг пастора почти впритык, я поняла что это не собрание .а проходит учение, я подошла ближе и тоже присела рядом на стул, и вот вдруг свечи стоящие позади постора и по бокам зажглись сами собой, пастор недоумённо посмотрел, и люди тоже, он взял одну из свечей и начал её задувать, но она тут же сново зажигаласть -её фетиль, он повернуля и стал задувать другие свечи, но они так же зажигались снова. я смотрела на это и почемуто во мне небыло не недоумения, не удивления, а только то удивление что пастор пытался задуть свечи в растеренности, я медлено встала и направилась к выходу подумав что лучше я уйду, и как только я перешагнула порог кастёла, я обернулась и увидела что свечи сами потухли, и лицо пастора было в мою сторону, он посмотрел на меня так как будто на него снизошло какоето откровение и шок. и всё , я проснулась . что это за сон, что это значит

Aльбина Герасимова

Вам открылось ваше предназначение-какова суть этого предназначения знает"пастор"-знаком ли он иам?

Наталия Румянцева

С моей точки зрения (а я стараюсь быть православной) , этот сон означает следующее:
у Вас в душе есть нечто, что неведомо католическому миру, но ни Вы сами, ни католические служители даже не знают, что это такое.. .
Вас пытаются сделать такой же, какими являются и прочие католики, но Вы не слушаетесь католических пасторов-лжеучителей - а потому Вы им не подвластны. Свет Вашей веры в Бога загасить невозможно.

Хорошо, что Вы вышли из костёла в конце этого сна! Вы пишете: "я медлено встала и направилась к выходу подумав что лучше я уйду"... Действительно, это лучше для Вас - сойти с ложного пути - католического, и найти правильный путь к Богу.
Надеюсь, Вы придёте к Богу в действительности, следуя по пути искреннего покаяния в своих грехах.

Можете прислушаться к словам этого мудрого человека. Он рассказывает о своей встрече с Богом!