Ка
Катюшка

А может ли такое быть? Бывает ли такое, что один и тот же сон приснится двум людям?

Александр Кондаков

А может ли быть такое, чтобы два человека прочитали одну и ту же книгу?
Может. Думаю, никто в этом не сомневается.
А может ли быть такое, чтобы два человека написали одну и ту же книгу?
Как ни странно это звучит, но так происходит. Сюжетов не так уж и много. Все книги об одном и том же с разными героями и небольшими вариациями. Что касается снов, то сюжетов там еще меньше, так как сознание с его умствованиями и фантазиями отдыхает. Работает подсознательное, а оно по мнению неглупых людей - чуть ли не общее у человечества. Миллионам людей одновременно снятся одни и те же сны. Другое дело, что как об этом узнать? Немногие запоминают сны. Многие, запоминая, обращают внимание не на то и пропускают важное. Многие, переводя на язык слов "запомненное", непреднамеренно искажают "факты". Да и рассказывать встечному поперечному про сны у нас не принято. Так что встреча "однососников" - редкость и большая радость. Наливай!

Наталья Горбунова

Нет. Один из них-врет...

Mariya Yumaeva

У меня было так что да