Инна Дягилева

Сон приснившийся девушке

За ночь приснилось два несвязных момента - Первый - люди идущее по дороге по колено в воде, второй - маленькие прикольные дети, что это значит по сонникам?

Сергей Артамонов

Люди идут по коленов в воде - если чистая вода, то возникнувшие пересуды или проблемы быстро уйдут, если вода мутная - то придется по борться. А дети -будут все эти события не ожиданные и очень удивят. Все взаимосвязано...

Сергей Рябцев

...много воды утекло за эти столетия! Тот кто подыгывал Сатании поймёт суть воды+