Вася Пупкин

девушке приснился сон :

" дома какой-то праздник, гости приехали, лето, все на улице и среди гостей мой кузен-Денис, вот он как привел меня на крыльцо, там никого не было и начал насильно меня целовать. и ты как раз заходишь, даже не предупредил что придешь. я Дениса оттолкнула, ты смотрел мне в глаза секунды 3,развернулся и убежал. я сразу побежала за тобой. Откуда то неожиданно появился туман, и ко мне подбежала очень большая собака и начала на меня лаять, зубы скалить, я закричала :"Влааад".Слезы, страшно, а я знала что ты у церкви, и пошла туда, а собака за мной, лает, я тебя кричу, началась истерика, всё...уже сдалась, заревела, лицо руками закрыла, а собака стоит рядом и лает на меня, еще и туман очень густой... и вдруг ты подходишь спереди и обнимаешь меня со словами: "не плачь, все будет хорошо"

растолкуйте пожалуйся 🙂 интересно очень

Яночка

В отношениях назревает конфликт из-за недоговоренности и из-за окружающих сплетен, поговорите, развейте, этот туман

Тигран Кобегкаев

НЕОЖИДАННАЯ ПОЕЗДКА