Алла Герасимова

Приснился сон как будто я с какой то девушкой создаю лекарство?

Ольга Самелюк

Создавать во сне лекарство отражает ваш подсознательный страх того, что ваш партнер или вообще мужчина какой в мыслях сидит будет недоволен вами по какой-либо причине и потому проявляете крайнюю нерешительность, тогда как он ожидает от вас прямо противоположного. Раз девушка была рядом когда его создавали – в ближайшем будущем вам потребуется помощь и поддержка близкого человека. Если вы приняли лекарство - найдете способ побороть свои душевные сомнения и переживания.