Ев
Евгения

Моей девушке приснился сон.

Моей девушке приснился сон, что как бы на каком то празднике у моей девушке когда она была дома с гостями, то я в то время был на улице со своим другом а другая девушка положила меня на траву и начала целоваться со мной, а друг мой стоял и смеялся, потом моя девушка увидила всё это и начала дряться с той девушкой, что значит сон ???

Vladimir Rodin

ну если ты о нем рассказал до 12-ти дня, то уже ничего не значит )))

О.
Оксана ...

Значит, романы на строне надо заводить осторжно))

Константин Мизиркин

Что у нее на уме, то ей и снится.
Вообще-то, снам верить не стОит.

Павел Мольков

это всего лишь сон.. плюнь и разотри

Евгений Адамов

К дождю - эт точно!)))))))))))

ОК
Олег Кудряшов

Сон вещий целовался с девушкой к расстованию, ситуация какаято будет не очень хорошая.