Лилия

Что значит такой сон: приснилось что мы с моей девушкой решили пожениться.

мы готовились, подали заявление, потом я узнал что она уже была замужем и свадьба отменилась. Плиз про трактуйте сон!

Елена Зорина

обижаитесь хотите или нет но вы ведёте образ девушки к легкого поведения. И возможно это превратиться в реальность