Lubov

Моей девушке приснился сон, ответье пожалуйста

Мы сидим у меня дома и к нам приходит что то вроде смерти, но моей девушке удается её прогнать и меня спасти, и мы уходим к ней домой. Потом это существо приходит к ней домой, моя девушка защищает меня, но это существо толи демон какой то толи что то еще, всё черное, назвалось оно женским именем, хотя облик был мужской убивает меня даже не коснувшись меня и уходит, а девушка пытается привести меня в сознание, на этом сон закончился

Шеннепей

поидее говорят так. приснилась жизнь будет смерть. приснилась смерть будет жизнь. хорошо - плоха. плоха - хорошо