Светлана Демина

Мне вчера приснился сон...

Вижу яму, в ней сидит жена плачет и говорит «Почему не спасаете нашу семью» , с ней рядом сын обнимает её плачет и говорит «Папа забери меня» , у сына глаза как будто ярко обрисованные красным цветом. Они вместе смотрят наверх из ямы плачут и говорят. Голоса хорошо слышны. Я проснулся от испуга от услышанного и увиденного с сильным сердцебиением.. . К чему это может быть

Ирина Гаврилова

почитайте значение слова "спасение" и возможно, поймете смысл. .

«…словом «спасение» у нас часто злоупотребляют, и некоторые понимают его очень упрощенно, что спасенный человек – это тот, кто умер и получил немедленно блаженство, а погибший – это тот, кто умер и повергнут во «тьму внешнюю» . Но спасение – это другое. Если мы внимательно будем вчитываться во всю Библию, в Ветхий и Новый Завет, мы увидим, что спасение там означает избавление от ложной, пошлой, слепой, извращенной, поверхностной жизни и приобщение к жизни полной, прекрасной, божественной. Вот что такое спасение. И один человек может зачерпнуть его ложечкой, а другой может получить его в огромном количестве» .
/ А. Мень. /

в любом случае, опираясь на ту информацию, которая пришла к Вам во сне, им необходима помощь... и жене, и сыну...

Ви
Виктория

к пиздюлям от жены и к жалобам от сына.