Евгений Топилин

Растолкуйте пожалуйста сон приснившийся двум людям одновременно

Приснился сон: бабушка которая умерла 14 лет назад ведет меня по улице где мы раньше жили и говорит: смотри, строятся дома. И показывает новостройку. Дальше говорит: в этом доме будет ваша новая квартира вместо старой. (Старую мы продали три года назад) . И мы ходили с ней по дворам, а вокруг строились новые дома и даже метро строить собрались.
Вечером разговаривала с мамой и ей тоже приснился сон в котором она ходила по новостройке выбирала и рассматривала квартиру.

К чему такой сон сразу нам обоим?

М-
М - V

А что вам может ещё сниться, если все мысли о квартире ?

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.

Это даже не вещий сон, а игра вашего воображения с мамой... совпадение и все разговоры и мечты о новой квартире.

Игорь Федосеев

поздравляю вы встретились в однм общем сне, это редкость