Елена Пустовалова

мне сегодня приснился такой сон, а у Вас так бывало?)))))

мне сегодня приснился парень, ко которому я очень скучаюи давно не видела, о котором я мечтаю просто увидеться, во сне он приехал ко мне.. как я была счастлива просто сним разговаривать, почему я не испытывала этого когда он был рядом, я не была настолько счастлива, почему только уйдя самой от него, я так скучаю бесконечно, мне нехватает его запаха, его смеха, просто разговоров его.... если я представляю нашу встречу я улыбаюсь, и я верю что мы встретимся когданибуть с ним, 10 января у него день рождение, в этот день я обязательно приду к нему... это повод ...я написала ему смс, о том что он мне приснился.. но он то мне не отвечает)))) слишьком долго он добивался меня...

Михаил Костин

нам всегда снится то, о чем мы переживаем и о чем много думаем. в наших снах отражается то, что происходит с нами в жизни и часто "всплывает" то, что причиняет нам боль или заставляет испытывать другие негативные эмоции.