Светлана Ильющенкова

Второй день хожу под шоком, приснился жуткий сон. Как его можно расшифровать ???

Приснилось, что я на кладбище и увидела там надгробную плиту со своим изображением. Не то что бы я умерла, а как будто я сама заказала заранее себе могилу. Ужас !!!А на следующую ночь мне снилось, что мне делают операцию, правда помню, что все прошло успешно. К чему эти два сна ???

Анютка Котлярова

вы наверно второй день ходите с такими же глазами как у филина))) )
ничего страшного, долго жить будете.

Варвара Дьяченко

ухахаха у филина прикол, зачётно) ) D