Сергей Мартыновский

приснился жуткий сон!

Мне приснилось, буд то я попросила посидеть с моей дочкой свою родную сестру (она умерла 2 года назад) , и ушла в свой старый дом, в котором мы все вместе жили в детстве. Тут прибегает мой племянник (сын сестры) и приносит мне дочку (во сне она не была похожа на мою настоящюю дочь) с разбитым лицом, следом за ним прибегает сестра с соседями и мне рассказывают что дочка помешала сестре разговаривать и та её ударила кулаком по лицу! Я кинулась на сестру и начала избивать её руками и ногами, но понимала что удары мои почему то слабы и ей совсем не больно, хотя я била изо всех сил, а она лежала и молчала. И только когда я наступила ей на горло она начала просить прощения! К чему это всё???

Ко
Константин

Погода изменится.

Умка

Почитай сонник 🙂

Мария Игоревна

Сестра о чем то Вас пытается предупредить и касается это Вашей дочери и Вы должны с кем то поговорить и в чем то разобраться. Сестра Вас оберегает и предупреждает.