Ольга Самелюк

Приснился жуткий сон! Помогите!

Товарищи, это ужас! Мне приснился сон! Растолкуйте пожалуйста! Сон! Я в однокомнатной квартире с 2мя друзьями, оба почему то лежат в разных комнатах через коридор на кроватях и чего то боятся! Оказывается в квартире нечистая сила в виде каких то существ — гномы, карлки, бабайки какие то, когда закрываешь глаза и утыкаешься в кровать, они тебя не трогают! И тут я решил перебежать из одной комнаты в другую по пути карлик, крутящий на спине другого карлика, чуть меня не схватил. Прибежав, друг на диване сказал, что мне нужно ути с дивана и я его спалю, обернувшись я увидел куклу со страшным цыганским лицом и ужасными глазами! Я схватил её за голову и начал бить головой о рядом стоящее зеркало, затем заклеил глаза скотчем синим и тут её отражение в зеркале мне говорит — большой грех ты совершил, ужасный! Я быстро снимаю скотч и сажу куклу недалеко и у нее вроде уже нормальное лицо и глаза! Тут я неожиданно появляюсь посреди этой комнаты и ко мне навстречу идет просто секс девушка, идеальная по формам и по всему, в деловом костюме, быстро подходит ко мне запрыгивает на меня, что-то говорит, затем отказывается от полового акта и начинает, что-то говорить про 60 дней и про какую-то бумагу, что 30 дней это мало, а 60 будет в самый раз. Затем я соглашаюсь, подписываю контракт, она неожиданно накидывается на меня и целует, очень очень сладко целует. Потом исчезает и я перемещаюсь на страйкбольный турнир, где мужик клянется сбить орла или сову с 200 метров! потом резко появляюсь в своем городе бегаю с друзьями от полиции очень долго, побывав на стройке какой то и тд! Потом Когда я уже проснулся, но было пограничное состояние между сном и реальностью! Я понимаю, что лежу на своей кровати открываю глаза, а все очень размыто, и вижу как в глазах двоится от пробуждения, а там картинка, стою я на балконе раздвоенный и под балконом меня тоже 2, таких картинок 4 и в сумме меня 16! я стою и что то говорю про какие то дни вроде и тут я просыпаюсь! Ужааас такие мысли про этот сон! Что скажете растолкуйте!

так вы понимаете, что я только через минут 20 вспомнил, что к примеру в сериале Сверхъестественное, да и по легендам, к мужчинам приходит женщина, как идеал, а это дьявол, составляет с ним контракт, договаривается об условиях и закрепляет контракт поцелуем!

Елизавета, действительно, у меня есть планы на лето на 3 месяца. Пока все под вопросом, это связано с заработками заграницей.

Garik

Бабайки у тебя в голове!

Анастасия Давыдова

вот это экшен...)))

Andrey Bondarenko

у вас кокаое-то совместное дело с 2-мя друзьями? так вот они от него откажутся (заболеют) и вы один во все ввяжетесь, сначала будет азарт а потом самообман-грех вы совершите .Тот контракт который вам пообещают на месяц а будут уговаривать на 3 месяца-ложь, вторая сторона не выполнит своих обязательств. Дальше вы будете доказывать и бороться что вы правы вам потребуется помощь мудрых людей т к кажется дойдет дело до суда