ОС
Ольга Самелюк

Приснился жуткий сон! Помогите!

Товарищи, это ужас! Мне приснился сон! Растолкуйте пожалуйста! Сон! Я в однокомнатной квартире с 2мя друзьями, оба почему то лежат в разных комнатах через коридор на кроватях и чего то боятся! Оказывается в квартире нечистая сила в виде каких то существ — гномы, карлки, бабайки какие то, когда закрываешь глаза и утыкаешься в кровать, они тебя не трогают! И тут я решил перебежать из одной комнаты в другую по пути карлик, крутящий на спине другого карлика, чуть меня не схватил. Прибежав, друг на диване сказал, что мне нужно ути с дивана и я его спалю, обернувшись я увидел куклу со страшным цыганским лицом и ужасными глазами! Я схватил её за голову и начал бить головой о рядом стоящее зеркало, затем заклеил глаза скотчем синим и тут её отражение в зеркале мне говорит — большой грех ты совершил, ужасный! Я быстро снимаю скотч и сажу куклу недалеко и у нее вроде уже нормальное лицо и глаза! Тут я неожиданно появляюсь посреди этой комнаты и ко мне навстречу идет просто секс девушка, идеальная по формам и по всему, в деловом костюме, быстро подходит ко мне запрыгивает на меня, что-то говорит, затем отказывается от полового акта и начинает, что-то говорить про 60 дней и про какую-то бумагу, что 30 дней это мало, а 60 будет в самый раз. Затем я соглашаюсь, подписываю контракт, она неожиданно накидывается на меня и целует, очень очень сладко целует. Потом исчезает и я перемещаюсь на страйкбольный турнир, где мужик клянется сбить орла или сову с 200 метров! потом резко появляюсь в своем городе бегаю с друзьями от полиции очень долго, побывав на стройке какой то и тд! Потом Когда я уже проснулся, но было пограничное состояние между сном и реальностью! Я понимаю, что лежу на своей кровати открываю глаза, а все очень размыто, и вижу как в глазах двоится от пробуждения, а там картинка, стою я на балконе раздвоенный и под балконом меня тоже 2, таких картинок 4 и в сумме меня 16! я стою и что то говорю про какие то дни вроде и тут я просыпаюсь! Ужааас такие мысли про этот сон! Что скажете растолкуйте!

так вы понимаете, что я только через минут 20 вспомнил, что к примеру в сериале Сверхъестественное, да и по легендам, к мужчинам приходит женщина, как идеал, а это дьявол, составляет с ним контракт, договаривается об условиях и закрепляет контракт поцелуем!

Елизавета, действительно, у меня есть планы на лето на 3 месяца. Пока все под вопросом, это связано с заработками заграницей.

Garik
Garik

Бабайки у тебя в голове!

АД
Анастасия Давыдова

вот это экшен...)))

Andrey Bondarenko
Andrey Bondarenko

у вас кокаое-то совместное дело с 2-мя друзьями? так вот они от него откажутся (заболеют) и вы один во все ввяжетесь, сначала будет азарт а потом самообман-грех вы совершите .Тот контракт который вам пообещают на месяц а будут уговаривать на 3 месяца-ложь, вторая сторона не выполнит своих обязательств. Дальше вы будете доказывать и бороться что вы правы вам потребуется помощь мудрых людей т к кажется дойдет дело до суда

Похожие вопросы
приснился жутки сон, что он может означать?
К чему такой жуткий сон может присниться?
Сегодня ночью приснился жуткий сон.
Приснился жуткий сон. Что он может значить?
Приснился Очень жуткий сон ...
Приснился жуткий сон, помогите расшифровать
Сегодня утром приснился жуткий сон!!!
приснился жуткий сон!
приснился жуткий сон. расшифруйте?
помогите пожалуйста приснился жуткий сон