Анна Самохвалова

Приснился жуткий сон, помогите расшифровать

Хожу дома у родителей, наступает ночь и вижу во дворе сноха и тетя идут к нам в дом, у одной в руках синяя чаша, у другой синий чайник, входят в дом с плачем, мол бабушка умерла ( в реальности бабка болеет, но я как-то не думала о ней) , тут в голову приходит мысль что я давно не видела бабку-то, и вот - умерла ((( опечалилась, тут же оказалась у них дома, старый дом (которого в реальности уже нет) превратился в какой-то бассейн с душем. Все родственники мокрые, выходим, обтираемся полотенцем. И тут же я опять дома у родителей и вижу есть в доме привидение, но глазам его не видно, просто оно самостоятельно передвигает предметы, я беру нож в руки и оно тут же вцепляется в этот нож и мы боремся и я думаю что надо все колющие и режущие куда-то спрятать, а то вдруг мы спать пойдем (ночь же во дворе) , а оно нас потихоньку и убьет, боремся мы с ним боремся за нож, в итоге его отвлекает еще что-то и оно идет двигать другие предметы. Мама говорит, чтобы я перестала с ним бороться и шла спать, мол он уже давно тут живет, а брат не верит что такое есть, ну типа не существует привидений.. . А привидение, словно доказывая свое существование швыряет полотенца.

Турал Гулиев

Какой то человек и меет непреодолимое желание видеть вас. Ждите гостей и связанных с ними хлопот.