Вар Хай

сон приснился жуткий. внутри+ .

Снится что у меня врачи обнаружили неизлечимую болезнь при анализах И вот я еще жива но уже в морге мне вырезали печень и сердце зашили как на трупе просто нитками . Отпустили домой чтоб меня похоронили и люди попрощались. Я все к похоронам сама готовлю созваниваюсь с агенствами дома в материной квартире все убираю потому как люди придут помогает мне бабушка моя покойная жалеет меня. Люди со мной разговаривают и не знают что я труп у меня нет ни сердца ни печени просто дырки зашиты нитками. Потом учительница покойная снится тоже меня жалеет. Мне умирать страшно и я все время рыдаю потому как приближается время похорон. Но так и не похоронили все какие то накладки происходили что то не срасталось.

Nicole Mmm

Вы человек чувственный и переживающий! Жить будете долго! Можете нам об этом сообщить много позже! Сон - сюжет о переживаниях и страхах о жизни и семье! Удачи!

Рамиль

Даааа.. . жуть! Смерть, как ни странно, толкуется противоположно - к здоровью, НО больно уж неприятный сон.. . +знакомые Вам покойные люди.. .
Я бы прошла диагностику организма для собственного успокоения или раннего обнаружения непритяностей по здоровью, получается в Вашем "случае" сердце и печень под особым вниманием. Будьте здоровы!

Сергей Пируев

Умирать во сне, к спокойствию....

Salidin Kurmanaliev

покойники это к перемене погоды.

Любовь Горячева

Хватит смотреть ужастики

Катя Katena

организм перемен требует (шашлык с друзьями - это совет так было не единожды у меня

Pa
Pavel

Поверьте мне по описанию вашего сна ничего страшного мне допустим 4 дня назад не сон а на иву пришел дух сказал рак без метастаз это не значит что он рак без метастаз это что у вас страшная болезнь не берите в голову одно скажу перемена работы у вас будет скоро и финансовая прибыль

Леся Персидская

меньше ужасов смотреть надо

Санёк Неугамонный

у вас будет крепкое здоровье

Вероника Лопатина

Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Рак, как болезнь во сне, простонапишите ... Сегодня приснился сон о том, что врачи, изучив мои анализы, пришли квыводу, что у меня рак. ... Мне приснилось, что врачи обнаружили у меня рак мозга и они сказали срочно оперировать.
К чему снится Похороны во сне по соннику? ... Все люди, которые до этого наблюдали свадьбу ( и я) начинают КРЕСТИТЬСЯ. ... Меня похоронили. Вдруг яоживаю, сижу в монастыре с монашками, он вручают мне пакетик с землей с моеймогилы и сертификат о том, что я.. .