Алексей Спинка

что такое любовь. хочу узнать что такое любовь

Лена Дмитренко

Любовь на самом деле для каждого своя, неповторимая и никем, и ничем незаменимая.
Любить, это отдавать себя целиком
Чувствовать себя единым целым
Делать все возможное и невозможное чтоб быть вместе
Радоваться каждой минуте проведенной вместе
Делится своими радостями и переживаниями
И это лишь часть того чем можно объяснить это слово
Любовь каждый понимает по своему
А определенного понятия нет

Елена Дудина

любовь это ужасный недостаток.

Иван

ой молчу

Макаров Дмитрий

Когда смотришь в его глаза и понимаешь, как ты проживешь без этих глаз, губ, рук хоть пять минут. Когда тебе подвигу на мнение окружающих, когда ты реально готова уйти в нейзветсность за любимым человеком и не чего не боятся.

Лебедева Христина

Любишь - это когда готов пожертвовать всем ради любимого человека, даже собственной жизнью, чтобы этот человек был счастлив и здоров. Не важно, муж этот, сестры/братья или родители. Сможешь отдать жизнь? Значит, любишь.

Савенкова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Ксения Колючева

Смотри не вляпайся! Это как говно, теплое и мягкое, но если наступишь - становится обидно и начинает вонять!

Александр Князев

Любовь — это самое чистое, самое приятное чувство на Земле, и, в то же время, сложное и порой очень непонятное чувство.