Любовь
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?...ты узнала?
:: Любовь - загадочное чувство, Душе неведом с ней покой, Нам без нее на сердце пусто – С любовью мир совсем другой. Моё понимание ЛЮБВИ : ЛЮБОВЬ =__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !! ЛЮБИТЬ—ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !! * А также : МНЕ ВАЖНО !!! Так важно жить и знать - Что кто-то тебя любит !!! Всегда поймёт !!! И просто -- НЕ ОСУДИТ !!! И так легко -- когда не надо притворяться !!! И можно : то грустить,,,,то снова улыбаться !!! Когда тебя спешат согреть ,,, Согреть : средь вьюги - стужи ,,, ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ -- ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!**------------------------------**
Любовь приходит неземная,
Когда ее совсем не ждешь.
От осознания, что любишь,
Душой и сердцем ты поешь.
Ведешь себя неадекватно,
Когда поулице идешь
Ты улыбаешься прохожим,
И рад тому, что ты живешь.
Ты понимаешь- это чудо,
Что вдруг с тобой произошло.
Тебя как будто окрылило
И в новый мир перенесло.
И все прекрасным стало, милым
Красивым, светлым волшебством.
В котором ты стал смелым, сильным
А главное, что все не сон!!!
Когда ее совсем не ждешь.
От осознания, что любишь,
Душой и сердцем ты поешь.
Ведешь себя неадекватно,
Когда поулице идешь
Ты улыбаешься прохожим,
И рад тому, что ты живешь.
Ты понимаешь- это чудо,
Что вдруг с тобой произошло.
Тебя как будто окрылило
И в новый мир перенесло.
И все прекрасным стало, милым
Красивым, светлым волшебством.
В котором ты стал смелым, сильным
А главное, что все не сон!!!
Lilia Viznyuk
Спасибо, что оценил, это я мужу когда то написала)))
ЛЮбовь кроме себя самой не имеет ничего... У неё нет рук, но она может обнять. У неё нет ног, но она проходит огромные расстояния. У неё нет крыльев, но как высоко она парит.... Любовь не в ком то, а в нас самих... и мы сами её в себе побуждаем... А вот для того чтобы её побудить и нужен этот кто-то... Жизнь обретает смысл тогда, когда есть с кем поделиться своими чувствами.... Есть ...она есть эта сумасшедшая любовь, в которой сгорают двое обезумевших от страсти людей.... Но нельзя сходить с ума... После того как всё закончиться будет больно, слишком больно... И со временем не забудеться.... нет.... И не важно-есть кто-то рядом или нет. Одиночество будет преследовать даже в толпе, даже в другой любви.... Очень тяжело расставаться любя.... Боль захватывает целиком и мне кажеться навечно....
Скорее почувствовала..))
Узнать молекулу любви нам не дано,
А вот почувствовать её вполне реально,
Была любима и любила, но давно.
Вновь полюбить пока не актуально.
А вот почувствовать её вполне реально,
Была любима и любила, но давно.
Вновь полюбить пока не актуально.