Максим Гореликов

почему приезжие с Кавказа такие дружные между собой и вообще друг за друга горой?

Есть мнение, что это потому что их народ в меньшинстве среди русских, и нужно держаться вместе между собой.... Тогда почему, когда наши приезжают в сша, и становятся так же в меньшинстве среди американского народа, наши же русские, которые так же только недавно приехали, в один голос говорят, чтобы к русским на работу не устраиваться, так как обманывают наши своих же.. И те кто работал на русских, тех обсчитали... Да и вообще как то не чувствовалось что русские, которые в сша давно обосновались, питают какую то доброту к вновь прибывшим русским. Наоборот, просматривалась какая то неприязнь к своим же!!!!

Руслан Исаев

воспитание лучше
понятия есть
поэтому и дружба настоящая

Павел Иванов

малочисленные национальности понимают, что они смогут выжить и сохранить свою культуры только при одном условии - сплочённости

Конфетная Зая

Вы правы, в Юж. Америке то же самое... стараются держаться друг от друга подальше. А если кому то и поможешьь боком вылезет. Такая мы нация.

Александр Кравченко

А нацЫналисты завидуют) ) Просто у них традиции крепче, их традиции так упорно не уничтожали в 90-е, как русские.

Ольга Беляева

Чем меньше народ тем больше родственников... В этом и есть их так называемая сплоченность..

Павел Кондратьев

Как правило жители Кавказа до сих пор живут общинно-племенным строем и свои проблемы могут решать только скопом. Русский же человек может решать проблемы вполне самостоятельно.

Роман Поздняков

Просто они нищие. Когда богатеют, то дружбе приходит конец.