Оксана Семенкова

почему приезжие с Кавказа или Узбекистана или еще откуда встречаются с нашими красотками??

чем я хуже этих парней, что в отличии от них у меня никого ((

Vadim

Потому что русские парни, особенно в крупных городах, сейчас такие http://otvet.mail.ru/question/89393057

Самал

Им пофиг на красоту. Нужны деньги или безропотность и толстая жопа.

Арвен

Вопрос поставь иначе: почему наши красотки встречаются с ...Хотя.. . О вкусах не спорят. Где-то и твоя половинка ходит.

El
Elgo

что за вопрос -ты просто лошара а те ещё и проституты -они их окучивают словами обещаниями садятся им на шею и начинают качать права -а эти длуры терпят -им какая разница кого терпеть -тебя или этих нерусей!
ТОЛЬКО НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОЙ УМНОЙ ГРАМОТНОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ БЫ БЕЗ ВЫГОДЫ ЛЕГЛА С МУСЛИМОМ И РОДИЛА БЫ ОТ НЕГО! спроси красивую и они так фыркнут!

Юл
Юлия

потому же, что и триста лет мы были под татарами...

Эдуард

Видимо они лучше тебя )

Андрей

со своим самоваром в гости не ходят.

Di
Diana

А ты бы хотел встречаться с такой КРАСОТКОЙ, которая из под узбека к тебе прыгнет? Есть много порядочных девушек, наверное у тебя ареал обитания не тот.

Azamjon

Может потому, что все бабы дуры) . Ну а так то не парься, ещё всё будет

Михаил

Куда Вы смотрите девушки! За что же Вы их так любите?

Ал
Алена

А, что они не мужчины? А вы ищете подругу? Сайты знакомств есть. Да и на улице, девченок полно.

Олег

ум дело наживное, только для них хорошо бы поумнеть быстрее