Настенька Бурсикова

а у Вас елки продают товарищи откуда? Местные или приезжие? У нас ощущение. как с Кавказа привезли.. елочки..

продавцы...

Св
Светлана

елки обвешаны динамитом, за поясом у них кинжал, а из гирлянды выложено "аллах акбар" ?

у нас местные. елок много растет вокруг

М_
Марина _-_-_-_

У нас в прошлом году продавали кавказцы что-то типа ели, они мягкие не колючие, пушистые и долго стоят, но не туя. Но ель и ёлка конечно красивее во ста крат.