Николай Кирчев

почему фмс не контролирует качество приезжих?

Инга

Так к нам ЛЮБОЙ может приехать. Без всякой визы и насколько пожелает.

Вл
Владимир

Потому что не хотят!

Анна

Качество - это по сортам что ли? Первый сорт, второй.. . А кто и как эту сортность проверять будет.. . и по каким анализам? А с глистами пускать будут?

Людмила

Вы бы предложили проект "Порядок контроля качества приезжающих в РФ" к существующему закону "О въезде выезде". Попробуйте. Уверен у Вас получится.

An
Andрей

потому что у нас приезжих встречают по одежде