Борис Молчанов

Почему ФМС не гоняется за Кавказцами?

Р.
Рафаэль .

Почему же гоняется их выдворяют, но они снова приезжают.

Ок
Оксана

они жители РОССИИ. Врубаешься? И даже гавкать на них нельзя

Константин Бурлаков

Они их уже заебали, слишком много их.

Георгий Григорьев

А зачем?? ?
ИМ СЕМЬЮ КОРМИТЬ НАДО...

Сергей

Боятся

Рахат Борбугулов

а какой смысл их гонять-если они платят-их выгнать и иши другие способы прибыли

Елизавета Иванова

зачем?
мы, - коренные жители среднерусской возвышенности, намного опаснее.
для власти...

Al
Almaz

Все кавказские республики в составе России, и гражданство у них российское, так что россияне они и могут по территории России передвигатся бесприпятственно.

Egor Golubev

в метро их спокойно останавливают для проверок, а на станциях вещают "гражданин отказавшийся от проверки обязан немедленно покинуть метрополитен"

Н*
Наталья *******

Да заебались мы уже за ними гоняться.