Сергей Иванов

Мне кажется афроамериканцев в России всё больше и больше становится.... Скоро будут кавказцев гонять)

Дарья Ломоносова

Время покажет кто кого будет гонять.

Александр Детков

Не встречал. Но вот негров много, азиатов всяких, чурок.

Ра
Рамаз

I didn't see anyone. Maybe at the Moscow them a lot...

Наталья Калинина

мне вот инетерсно а что в Россие делают афроамериканцы их из США департируют чтоли?)))

Дмитрий Мельниченко

Крестится надо когда кажется.

Azamjon

Неужто прям из США эмигрируют толпами?

Владимир Гагарин

не замечал, тем более Американцев, вы чето путаете, У нас баскетбольных клубов не бесчисленное колличество

Дмитрий Шашков

да, так и есть, если судить по большим городам.
гонять обязательно будут ибо со временем количество переходит в качество