Эльмира Якубова

Согласно законопроекту №292521-6, скоро в России будут удаляться все зарубежные фильмы и сериалы.

Так же, будут запрещать смотреть онлайн. Если в Украине создать сайт с сериалами и с фильмами, то могут ли нас задеть?

Мария Писарева

Все может быть, хотя с трудом верится, что все будут делать в интернете, новости читать или игры играть, так они тоже платные будут.

Анастасия Клопотовская

глупость... даже закрытие инета от рунета ничего не даст. Пример: китай. Опытные юзеры оттуда лазиют там, где им доступ закрыт на уровне провайдеров.