Ли
Лилия

Скоро будут сажать за фразу "Бога нет! "?

Ольга Данилова

Думаю такая фраза совсем не нужна, кто верит он будет верить, к то нет и спроса нет.

Алена Рыжнёва

Нет, просто проведут при необходимости над человеком чин экзорцизма.

Чин экзорцизма существует практически во всех христианских церквях и, как правило, включает в себя отчитку. На заре христианства сам Иисус Христос, а также и его ученики апостолы, признавали бесов виновниками душевных (и не только душевных) болезней и изгоняли их. Существует понятие экзорцизма и в иудаизме, хотя, разумеется, так не называется, схожие по назначению ритуалы существуют и в некоторых ветвях ислама.

Алиса Рейня

нет, если добавишь, кроме Путина, а Медведев его Пророк, на Земле

Анна Горшкова

И правильно будут делать. Сказал "Бога нет" - ответь, как мужик за свой базар, докажи, обоснуй!

Светлана

за отрицание некоторых (якобы) исторических фактов уже сажают, сроки от 2 до 10 лет. за бога будут сжигать на кострах. так уже было.

Алёна Калинёва

Ты можешь кричать об этом везде, кроме мечетей и храмов.

Юрий Царенков

скоро за многие фразы сажать будут. В стране нарастает цензура, запреты на протестные выступления уже узаконены, статья 282 очень популярна у защитников режима....

Светлана Волобуева

не надо троллить! лучше законопроект почитай.

Нина Лукьянова

Да и мы вернемся во времена инквизиции.

Екатерина Кирьянова

Клерикализм рулит!

Светлана Иванова

при царе в уголовном кодексе была статья за богохульство