Юлия Мишустина

скоро я умру, что передать от вас Богу, какие будут пожелания?)))

http://www.youtube.com/watch?v=7tvlQgjfuiA&index=34&list=LLArU0GXvQd6rX9-XtZRwgOQ

Юлия

Что бы он побольше таких мудаков как ты к себе забирал )))))

Елена Захарова

Эм, ну... Деньги плиз

Лев Слонимский

даю тебе установку на долгую жизнь !

Ru
Ruslan

пользуясь случаем хочу пиридать привет апостолам и пророку моисею, а так же....

Айдай

К сожалению более вероятно что ты просто умрешь, тебя закопают и никому ты ничего не передашь)

Все Будет Офигенно!!!.

Попроси его смотреть за мной чуть чуть внимательнее чем за остальными.

Гриша

передай ему что я его люблю и жизнь прекрасна

Юл
Юлия

Передай ему что он мудак.

Галина Дмитриева

ты ЕГО не увидишь ибо в восьмой сектор весь космический мусор собирают!! ! +

Александр Шишкин

Судя по ссылке, молиться за тебя надо усиленно.

Alexey Senichev

Пусть заходит и к нам иногда...

Shanov_Alexey Шанов

Передай, что смерть - это только начало...

Наталья Алешкина

Вы вряд ли попадете на аудиенцию к Богу)