Татьяна Божок

Что передать Богу от людей? у меня скоро с ним встреча.

Ев
Евгений

Попросить прощение за всех людей!

Farid Kurbanov

Бог при встрече спросит только о ваших личных грехах, о других людях он даже не вспомнит

Анна Коромыслова

передай его мамке привет)

Нуридин Нурлаев

Что мне нужна его помощь

Нюрочка Меркулова

передай что просим прощения от всех людей земли

Татьяна Степанова

Врешь, встречи не будет. Но верить ты можешь, во что хочешь. Бог не существует, а всему живому дана только одна жизнь.

Виктор Ильин

пусть сбреет бороду. люди хотят видеть в нем женщину с 3 размером груди

Ал
Александр

думаю, тебе будет не до передачек.

Мария Капусткина

Скажи, что он супер. Молодец!

Вот как нужно бороться со скукой. Парень сам создал себе иллюзию в которой сам же участвует и при чем на столько реально, что сам себе молится и думает, что он смертен

Это просто улет

Алексей Бодрый

передай ему :Слава Богу за все!
Но не торопись ты туда-он и здесь ближе нашей собственной рубахи

Марина

СКАЖИ, ЧТО Я ИСПРАВИЛСЯ И ХОЧУ ОБРАТНО В МИР БОЛЕЕ РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...

Олеся

А ты УВЕРЕН, что попадёшь на ВСТРЕЧУ именно -- с БОГОМ, а не в АД -- к ДЬЯВОЛУ на "корм"?!

Анна Дитятьева

Попросите Его райскую еду вернуть на Землю через гуманную цивилизацию инопланетян.