Ольга Баранова

как Бог сегодня передает свои вести людям ?

Олег

В основном через совесть

Анатолий Галкин

Хао! Я все сказал.

Анна Ромашова

через своего пророка (Амос 3:7)

Дарья Вовк

Да хоть во сне.

Евгений

Организованно.

Анна Бондаренко

А никак, ему запретили передовать...:) спиритизм официально запрещен во всех церквях, ибо столкнулисьс трудностью определия духов, немогут несчастные отделить белое от черного... Бог послал Утешителя.. он видимо пришел но столкнулся с глупыми верующими которые как пуганые вороны бояться собственной тени.. .
Да и зачем людям вести... им уже дали весть в книге... они ждут исполнения... вот что они будут делать когда это не исполниться... тогда точно полнадобятся вести от Бога... Мол что это происходит, Ждали мы ждали когда церкви в полном составе взойдут на небеса прежде как начнут ставить печати, социальные номера вместо имени... вот уже ставят печати добровально пока конечно не у нас но в США... и там помоему не одна протестанская церковь ещё не улетела в небо....:)))

Dima Maksimov

Ни как.. . ))) Его наличие сомнительно)))

Александр Киракосян

Через Библию - 2Тимофея 3:16, 17. Раньше Бог пользовался различными способами, потом через Иисуса, а сейчас через Библию. Евреям 1:1, 2.

Ядовитая Звезда

Евреям 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]» .
1 Коринфянам 13:8: «Если есть дар пророчествовать [а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны] — он упразднится» . Сейчас Бог не передаёт вести сверхъестественным образом: в снах, видениях, голосах... Единственным источником информации от Бога является Библия.
2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения.. . чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .

Анастасия Абрамова

Как и у всех знаменитостей у него есть твитер

Андрей Денисов

В Библии есть все, что на сегодняшний день надо знать людям о Боге и его планах для людей.

Alina .

через своего пророка (Амос 3:7)

Pucca Kim

через библию

Petr Podsvirov

"Когда же приидет Он, Дух истины (который уже пришел в День Пятидесятницы) , то НАСТАВИТ вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее ВОЗВЕСТИТ вам.
Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. "
(Св. Евангелие от Иоанна 16:13-15)

Алексей

Тот кто получает эти вести - знает как они к нему приходят. Это информация для избранных (никого не хочу обидеть, но это так.)