Света Лукичева

Есть ли сегодня вести от Бога?

Если читать Библию, то можно увидеть, что есть вести от Бога в отношении будущего. Например, в будущем люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. Об этом можно прочитать в Исаии 25:8; 33:24.

Наталия Турова

Если ты раговориваешь с богом = это религия, если он с тобой - это шизофрения

Иришка Ахмадулина

Всегда есть, просто некоторые умеют их замечать а некоторые нет!

Ольга Пискайкина

"СЕРДЦЕМ" определять должно - оглянись вокруг - может почувствуешь - искать надо. Ищущий да обрящет.

Мария Щербинина

Спроси у себя, если он в тебе, конечно.