Иванова Мария

Вам не надоело вести баталии по поводу веры в бога?

Меня просто уже бесят рассуждения: "а вот верующие такие сякие", "а вот атеисты тоже уроды". Я ыерующий, у меня жена атеист. Мы уважительно относимся к взглядам друг друга и не тра... ем друг другу мозг по поводу наших взглядов на жизнь. Такое ощущение, что у вас психологическая травма, может вас в детстве изнасиловал поп-извращенец и у вас теперь столько претензий к религии. Тут явно какие-то психологические проблемы. С.. ка, просто верьте в бога, либо не верьте, идите лучше полезными делами займитесь

Любоня

Да пусть чирикают, иначе совсем пусто будет на сайте.

Сова Сова

благодаря баталиям на протяжении 10 лет, количество верунов в России снизилось на 5% процентов!
Претензии к религии одна - это мракобесие является тормозом! Тормоз в развитии России, в развитии отношений между людьми, в развитии науки и грамотности!
Поэтому самое полезное уже сделано- на 5% развитие ускоряется!
и ты, как малограмотный верун, дающий людям советы "заняться полезным" - не замечаешь из-за слабости мозгов, что сам занимаешься здесь "неполезным"
и поэтому на 5% самая страшная для России проблема - проблема мракобесия - уже решена, осталось 45% проблем!

Слава Кадников

А спорить о музыке, кино, автомобилях, спорте, политике тоже нельзя? Тоже травмы и комплексы? Чушь ведь несете. Категория для того и предназначена, чтобы обсуждать вопросы веры и религии. Чем указывать незнакомым людям, как им себя вести, пошли бы лучше полезным делом занялись.

Dimon Тищенков

Не думаю, что верующие между собой стали бы вести войну, просто здесь раздел открыт для всех желающих, вот и лезут все кто не попадя...

Иринка Яринка

а в чём проблема то? баталии были есть и будут, а причина всегда найдётся

Ириша Зяблицкая

Если вы с женой не хотите спорить на эту тему ( я кстати в такой же ситуации, тоже не хочу ) - это не значит, что никто не должен спорить. И причём тут попы-извращенцы? У вас очень узкое и тугое представление о причинах. Если вы не видите причин в светском обществе отстаивать право на свободу вероисповедания - это не значит, что остальные так же слепы.

Сергей Боровик

Ага, все щас возьмут и прекратят спорить
А вы то, что полезным делом не займетесь, если тут вам не нравится сидеть?